Край леса

"Я в лесу гуляю каждое воскресенье. Прохожу по тропе вдоль канавки и мимо старого дуба. А когда выйду на край леса, там и усядусь на пригорочек.
Очень я люблю это занятие!
Если вкратце - свежий воздух, тишина, красота, единение; белки прыгают, сердце бьется, есть возможность подумать и отдохнуть.
Оченьполезноевремяпрепровождение одним словом."

Лирический герой спотыкается на полпути, на ровном месте, на собственном сценарии; падает, встает, падает, над ним все смеются.
Он не учится.


Рецензии
...учится или не учится...хорошо бы первое...мне напоминает...Доброго всего...

Екатерина Строева   22.01.2023 18:25     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!)
Боюсь, что все таки второе)

Григорьев Григорьев   23.01.2023 16:51   Заявить о нарушении
...смотря кто о чём - я о тексте...удачи...

Екатерина Строева   23.01.2023 21:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →