мина врага

Мина врага.
      Быт.9.24-25. Канонизация царской семьи есть мина идеей для Русской православной церкви: Яков Юровский знал, что расстреливаемый им не царь, а Филатов.(1978)
Быт.9.24. Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, (25) и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.(1978)
     Примечание. Канонизация царской семьи мина врага=393=Ной проспался от вина своего и УЗНАЛ       Яков Юровский ЗНАЛ, что=398=и сказал: проклят Ханаан     Расстреливаемый=188=;
     P.S….которую, мину идеей, и озвучил в своем интервью следователь (!?) Соловьев словами, не в ночи будь упомянутыми.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →