Бенефис Юлии Непомнящей март 2023
Мне Юля нравится -
В первом отделении творческого вечера будет показан балет «Кармен-сюита» Ж.Бизе-Р.Щедрина, в котором Юлия Непомнящая исполнит главную партию. В программу второго отделения включены фрагменты классических балетных шедевров и номера современной хореографии.
Вместе с Юлией Непомнящей в этот вечер на сцене выступят ведущие солисты: Марта Луцко, Елизавета Корнеева, Диана Кустурова, Михаил Ветров, заслуженный артист ВО Иван Негробов, Максим Данилов, солисты и артисты балетной труппы театра.
текст - пресс-служба Оперы и балета
Если Юля уходит со сцены, Лиза и Марта будут выступать вместе с ней, Диана Кустурова
Да я не думаю, что по пригласительным - Карина вообще очень неосторожно составила ликбез - аж Злата Олеговна заметила - там да потом захочется на что-то ещё, тёть Наташа у нас бесконечно - я просто на деле как бы здесь молчу - я знаю по опыту потому что - я как бы думаю что неразумно.
Действительно никаких ассоциаций нет - это просто лишняя трата денег.
Саше - да Жизель она у Вас посмотрит потом побежит Смышникову докладывать что у него - глупо по меньшей мере.
Злате Олеговне спасибо что остановила - да Юля любо и поздравлю Юлю Непомнящую с бенефисом!
Свидетельство о публикации №223012200283