Аникина жду на Военный концерт песен 9 мая
Мне очень понравился концерт бывшего худ рука - дирижёра Дмитрия Морозова, где Аникин пел Эх дороги - так вот - в принципе было очень классно и все включая Башкирова были задействованы.
Вот спасибо Лене Смолицкой, Ольге Монтери и Александру Петровичу Аникину
я жду от мужской составляющей хора нашего театра песни из Штрафбата Алексея Валерьевича Серебрякова - что, что а Штрафбат Алексея Серебрякова это фильм -концерт и есть.
Также, обязуюсь лично выучить песню.
я учила - из кинофильмов Девятаев и Истребители - Любимый город, также памяти бабушки Люды, которая любила эту роскошную песню - Ах, эти тучи в голубом, и Белорусский вокзал Булата Окуджавы, может выучу что-то ещё и исполню по-настоящему, в концерте, сольно.
Александру Аникину желаю быть включённым в концерт 9 мая.
Марине Безбородовой - ученице Александры Тырзыу мы с Леной Смолицкой желаем исполнить песню-концерт - У войны не женское лицо. Марина сильная
исполнительница, у неё получится.
Лен Смолицкая. я правильно на Димку Хальденгиева сходила - хоть знать, что кроме гастролёров в Воронеже есть роскошные тенора и такие шикарные как Димка Хальденгиев.
А ребятам и Аникину я желаю разучить песни из Штрафбата Алексея Серебрякова - может быть и сам Алексей Валерьевич споёт на Воробьёвых горах.
Лене Смолицкой - она поёт - тоже выступить сольно в концерте военных песен.
Лен, Оленька вообще уже - я сама эту барышню Карину не поняла. Ведь 9 мая всегда отмечается 9 мая.
Аникина жду. Алексею Серебрякову желаю исполнить военную песню в дуэте с Ксенией Раппопорт - на Воробьёвых горах.
Обожаю и люблю творчество роскошного Алексея Валерьевича Серебрякова.
Свидетельство о публикации №223012300639