Сделка
Очень увлекательное занятие. И полезное !
На ладонях и пальцах много аккупунктурных точек - хорошо по ним билетом пройтись. Он жесткий, но в меру - то, что надо.
Я даже от карты Тройка отказался - финансово она выгоднее, но как ее измять ?
Здоровье дороже. В смысле - просто билет за шестьдесят рублей надо мять - это оздоравливает. Тройка нет.
Сегодня еду из Новогиреево до Савеловской, до Площади Ильича уже весь билет измял - почти правильный шар вышел. Опыт, ясно дело ! В каждом занятии важен.
А напротив сидит женщина ( мадам ) и с интересом глядит на мои руки, будто я фокусы какие-то показываю. Потом эдак панибратски
- Что Вы с таким довольным видом делаете ? Не могу понять никак...
Пришлось объяснить. А объяснять я люблю долго, заходя издалека. Не важно даже откуда - главное, чтоб было правдиво и подробно. Тут же еще ситуация какая ? - Вагон метро, а не театр в Древней Греции - акустика так себе. Громко говорить пришлось, орать почти.
Слушатели подтянулись. Многим, стало быть, интересной показалась лекция на тему
" Измятый билет на метро - залог телесного процветания . Билет-шар может многое..."
А мадам вообще пришла в восторг и приобрела у меня измятый билет-шар за пятьсот рублей.
Сплошная выгода кругом.
Свидетельство о публикации №223012401964
С новосельем на Проза.ру!
Приглашаем Вас участвовать в Конкурсах Международного Фонда ВСМ:
Список наших Конкурсов: http://www.proza.ru/2011/02/27/607
Специальный льготный Конкурс для новичков – авторов с числом читателей до 1000 - http://proza.ru/2023/01/07/1459.
С уважением и пожеланием удачи.
Международный Фонд Всм 29.01.2023 10:12 Заявить о нарушении