Дружба

Как это важно,ценно- ДРУЖБА
Что жизнь без дружбы -пустота,
Ведь дружба это теплота.
 
Друзей порою мы не ценим
И дружбой мы не дорожим,
О чем потом мы сожалеем,
О чем грустим.

Грустим о дружбе,о былом
О том как было хорошо нам.
Как было весело порой,
Как говорили мы часами,
Делились радостью ,слезой,
Как ждали встреч и наслаждались.

Увы,ДРУЗЬЯ!
Прошло и это
И я вот думаю порой...
Была ли дружба?
Ведь дружба это-
Когда твои друзья с тобой.


                01.02.2021г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →