Наверное так и надо!

            А вот мнение мое на текущие события во время СВО.

    Конечно совсем неправильно очень плохо  воспринимать наших совсем близких братьев славян. Ну зачем мы их так? Но в самом начале операции была задумка и обращение к военным ВСУ – Результат итоговый Операции всем понятен!  Берите власть в свои руки!
    Но как-то с их пониманием не получилось! Может Зеля при осознании потери личного  влияния, очухался и резко пресек такие попытки?

   А что случилось, то и случилось. Население Украины отказалось от диалога и приняло решение о противостоянии "агрессору".
      И в числе их есть не только непримиримые представители бандеровского толка.

   А потому чего ждать от них понимания. Его точно не будет!

    А потому  после положительного завершения СВО и денацификации Украины, ее население затаившись с кукишем в кармане, десятилетиями будет выжидать момент для очередного исторического предательства!

    И зачем нам нужен такой сосед?
 


Рецензии
Привет, Владимир!
Зашёл на этот текст и потому, что не читал, пропустил как-то. С этим вопросом всё ясно: победа над Украиной разрубит Гордиев узел и разрешит все вопросы, которые сформулировал Иванченко.
Я зашёл узнать, что тебе промыли и чем и как? Дырку сверлили или пил-глотал что-то из лекарств? Меня мальчики увозили, поэтому привезли, проверили голову, в чём=то убедились, а дальше пошло как пошло, лежать пришлось, подниматься нельзя. Голоса в голове появились! Сознание исказилось: чайную заварку принял за сваренного таракана и повара вызывал. Своими глазами видел в чае паучков, а ведь их там не было! Чудеса были! Напиши, расскажи. Если сможешь по здоровью. Или отложи на потом. Сам смотри.
Всех благ!
Василий.

Василий Храмцов   04.04.2023 18:47     Заявить о нарушении
На правом сгибе локтевом внутри прикрепили постоянную бабочку с пробкой. Открывали и прокапывали через нее. Иногда и большим шприцем без иглы что-то загоняли. А что? Надо смотреть в эпикризе. Там 23 страницы. Поищу. Но позже.

Владимир Островитянин   04.04.2023 19:22   Заявить о нарушении
А голова дурная. Жена делает ежедневные уколы в ягод... Сказали для прояснения мозгов. Колоть 10 дней.

Владимир Островитянин   04.04.2023 19:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.