смысл - не играть, не играть в доминанту

Или играть на второй терции кратко,
или колупаться кратко.
Если ты сыграешь на второй терции в доминанту,
то все эти доминанты - ты не современный музыкант на сцене.
И всё досвиданья музыка.
Правда можно открыть ре минор в ре минор рефа.
Но это человек через 101 космический год сформулирует.
ПЕРВАЯ МЕЛОДИЯ: рефаляфаре рефаляфаля.
Вот всё.

рефаляфаре ляфаляфаля
до свиданья музыка

Есть первое, второе нельзя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →