Вне темы творчества
Цифровые лидеры страны объединили силы, чтобы создать свой аналог системы для устройств. Но почему-то выбрали мобильные устройства, забыв, что на данный момент искусственный интеллект умеет лишь диктовать условия потребления, а это не есть хорошо для нашей страны.
О новой системе мало что известно, известно что делается на ядре Android, а она имеет открытый исходный код.
Так вышло, что западные лидеры сами себе сказали нет. Как стало понятно по последствиям против нас, тем осталось существовать считанные годы. Сначала у нас были отключения от западной системы. Теперь стало ясно, что то же самое ждёт и США и Европу. Сначала там будет падение доходов, проблемы с энергоресурсами, затем самоуничтожение того, чем мы много лет пользовались.
Нет худа без добра, - гласит старая поговорка.
Дело в том, что либералы и "заднеприводные" наттолкнули нас не только на самостоятельное и международное сотрудничество. Поводом стали проблемы в системе стран мира, и те персоны сами продиктовали отмену как традиций консерваторов, так и либералов. Чувствуете подвох? Что те уже трупы, и нечего к ним соваться.
И вот момент истины, кризис оголил такие проблемы, которые спровоцировали масштабные проблемы у тех, кто себя решил отменить в одной части планеты. Сначала там думали, мы отменимся. Нет.
Это "американцы" первыми исчезнут с лица земли. А потом исчезнут те, кто тем подчинялся много лет.
Таким образом, страны, которые на нашей стороны, останутся на планете.
Это как в фильме STAR WARS, светлая сторона и тёмная сторона сидхов. Победила светлая сторона сидхов.
Таким образом на Западе, Европа и США, несуществующая на данный момент информация. И кто анализирует, что те останутся, глубоко ошибаются. Можете удалять с компьютеров и смартфонов всё, что установлено оттуда. Рано или поздно прекратит работать.
Обычным пользователям советую удаляться незамедлительно с западных ресурсов, гарантии на потребление больше нет. Переходим на наши ресурсы.
Мы в новой эпохе. Эпохе разрушений того, на чём стоит Европа и США. Сначала они создавали технологии, чтобы создавать противоречивые материалы, потом те у себя отрицали, и отменяя контракты с нами, всё то само собой отменилось.
Потому на тех, нет больше желания таращиться и комментировать, и пусть журналисты забудут про существование Европы и США.
Свидетельство о публикации №223012601815