Орешкин о войне

Почему бы не объявить войну?
Для НАТО повод и зачин,
И вместо СВО нормальную войну,
Спросил себя эксперт Орешкин,
И мы пошли по следу США, решаем всё локально, скоро,
Снимая с Зели все-то лавры,
Не видел он глобальности игры,
Лишь местечковой там сатиры игры,
Поскольку мы себя-то защищали,
И нет тут смысла о войне кричать,
Зеленский должен был об этом думать,
Чтоб мы неонацистов начисто не вычищали,
Он не считал конфликты США по миру,
Ведь США открыли окна Овертона, проиграв свою ж игру?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →