Я иногда хочу вернуться в детство

Я иногда хочу вернуться в детство
Где живы бабушка и дед,
Поцеловать родные лица
На миг,в объятиях очутиться
Родных людей,которых с нами нет.

Так хочется побыть ребёнком
Почувствовать любовь родных сердец.
И улыбнуться утром солнцу
Как в детстве....
Когда жив был и отец.

Увы!Вернуться не возможно
И остаётся только жить,
Храня в душе родные лица
И память сердца сохранить.

                10.06.2022г.


Рецензии
Часто говорят, нужно жить настоящим. При этом забывают, память пультом не отключить.
Да и без прошлого, нет настоящего. Наши близкие, навсегда остаются горячо любимыми и живут в наших сердцах.

Лидия Казакова   28.01.2023 11:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →