***

/вот фикция в соцпарадигме которую думать/ Смысла жизни нет. В чём смысл жизни. Человек имеет смерть. Я не учёный писать научную книгу, смысл жизни нет у человека ситуация, вот не хитрое дело, а нельзя писать научную книгу о смысле жизни. –Человек имеет смерть, я писал об этом. Есть минус и плюс, но скажем ближе – нет не минуса, не плюса, есть смерть. Минуса нет, во вселенной есть грубое, а есть плюс чел вид. Так вот в нормальном общем, нет минуса, потому что есть минус, но есть и плюс. Вот у меня ситуация очень плохо, так в чём рыба каркас: что будет не минус, минуса не будет. Но и плюса не будет, потому что есть минус, будет глухая смерть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →