C 22:00 до 01:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Вот откуда пошла мода на толстые губы

   

     Сегодня "СУББОТЕЙКА". Посмеёмся вместе!
    
       Откуда губы?   От верблюда!



                В России верблюда всегда считали "кораблем пустыни". Но разве кораблю можно делать подтяжки, макияж и вливать в губы ботокс.
 Оказывается можно. И вот зачем.
 
   
 В  Саудовской Аравии проводят для верблюдов конкурс красоты.
 
               Для получения высоких баллов верблюд должен обладать длинным и правильным носом, прямыми ногами, вытянутой шеей, широкими щеками (и бедрами), пропорциональной (умной)головой, выраженным горбом, большими губами, крупными (на каблуках) копытами, блестящей шерстью, аккуратным хвостом,(чтобы помещался в мини- бикини), грациозной походкой (умением вилять бедрами) и т.д.
 
               В 2021 году общий призовой фонд конкурса составлял 66 миллионов долларов. Чтобы завоевать приз, заводчики идут на хитрость.
               Они закачивают верблюдам в губы ботокс, миорелаксанты для расслабления морды, силиконовый воск для увеличения горба, делают подтяжку(только в каком месте не знаю).
 
  В 2021 году дисквалифицировали 43 верблюда которые побывали в Институте красоты и "сделали себя красивыми".

Все замечания в скобках-шутки автора.
С улыбкой.
Иралео


Рецензии
Посмеялась, развеселила😃😃😃, а я вспомнила детство свое. Через наш поселок летом иногда прогоняли стадо баранов. И по бокам стада обязательно шли несколько верблюдов и собаки охранные. А мы глупые детишки бежали за верблюдом и кричали- верблюд кочка, синяя сорочка и т. д. Верблюд долго терпел, а потом обязательно плевал кому- нибудь в лицо. Радости не было конца и счастливые расходились по домам.
Спасибо за позитив👍👍👍😃😃😃💕💕💕

Валентина Катюжинская   01.02.2023 00:41     Заявить о нарушении
Можно , Валюша, и написать про такие верблюжьи приключения.
С улыбкой.
Иралео

Ирина Склярова   01.02.2023 09:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.