Обида означает рабство, а вина означает свободу

Обида означает рабство, а вина означает свободу. Не стоит никого и ни в чём винить, кроме себя самого. И поиск своей вины может стать очень нелегкой, поистине творческой задачей, но когда вина сознается, душа освобождается - уходит обида и озлобление, возвращается доброта и свет. 16.05.2019

http://proza.ru/2022/10/26/729

https:// ridero.ru/books/filosofiya_lyubvi_muzhchiny_i_zhenshiny/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →