Зимой вставать вместе с солнышком легко

Зимой вставать вместе с солнышком легко. Солнышко поднимается поздно, долго нежится, медленно просыпается, и вообще всё какое-то ленивое: светит не ярко, тепла от него чуть. Словом, зима. Не до ясностей и яркостей. К полудню бы успеть на какую-то приличную высоту забраться! А там уже, глядишь, и снова укладываться пора: вечереет рано, темнеет быстро. Только и остаётся, что спать. Зима...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →