Мопс

Я Мопс, зовут меня Борис!
Я маленький комочек цветом арахИс
Я грозный вид имею, глазищами сожру
Я маммочку свою бужу уже к утру
А дай ка мне вкусняшку, а то я зареву
...
Я прыгаю, играю, гоняю мяч в траву
В саду я ем клубнику и палку я грызу
Я грозный командир, я сфинкса приручил
А лысый кот в отместку по морде меня бил
И все собаки знают - ко мне не подходи
Я их всегда гоняю за то, что они псы
...
Где где вкусняшка? Я прыгаю на ручки
Когда то был я кошка
сегодня же я...
Мопс-Злобс!..
По имени Борис!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →