Письмо от Игоря 05. 09. 2002 г. 17

Письмо от Игоря 05.09.2002 г. № 17

Здравствуй!

Как ты уже догадалась это я, твой горячо любимый и обожаемый.
Вот появилась свободная минутка, да сразу хочу извиниться за столь долгое молчание. Видишь ли, здесь практически нет свободного времени. Постоянно занят какими-то делами, постоянно нет времени. Ну ты же сама работаешь и можешь меня понять. Но я всё равно найду время, чтобы ответить на каждое из твоих писем.
Здесь всё по-прежнему. Те же лица, та же работа, всё та же строевая подготовка… словом армия.
Я понимаю что всё неизведанное тянет, как магнит. Но армия — это такая жестокая штука. Я тебе таких страшных историй могу нарассказать, что ты и это слово произносить станешь редко.
Видишь ли, армия – это не твоя жизнь — это жуть, которой руководят. Ты становишься марионеткой в чьих-то руках, а в чьих ты и сам порой можешь понять.
Что ещё охота тебе рассказать об армии?! Я понимаю, что разбиваю твои мечты, твои представления об армии, но такова жизнь.
Но можешь не волноваться. В армии есть и положительная сторона, которую в наше время почти никто не замечает или не хочет замечать. Да и я хочу уточнить одну вещь. Видишь ли у меня нет как таковой близкой подруги, с которой я бы провёл всю оставшуюся жизнь. Просто я не нашёл для себя ту единственную. Для меня что переписки, что люди находящиеся рядом любимы одинаково. Единственная, пока что занимает моё сердце это моя мама.
Возможно, той единственной избранной станешь ты ;))
Возможно, за то время переписки мы сблизились чуть ближе, чем просто друзья. Может мы стали от этого на 1 ступеньку выше, кто знает, чем это ещё обернётся.
Здоровье и чувства мои не так уж и хороши, но не так уж плохи, чтобы жаловаться.
Спасибо тебе что ты обо мне так заботишься.
Теперь поговорим о нашей книге.
Да ты права что эта книга мне не безразлична, поэтому я прошу высылай все эпизоды, которые у тебя есть, начиная с 1. Хотелось бы самому прочитать эпизоды и высказать свою точку зрения. Возможно я найду читаю такое, что взволнует читателя или введёт его в заблуждение.
Реклама: «Тайны, загадки, фантастические приключения, любовь, войны, юмор и многое другое вы можете найти в новом умопомрачительном, таинственном рассказе.
Прочитав его вы можете найти ответ на те загадки, что мучали все давно и даже проникнуть всей душой в рассказ, пережить все горести и печаль, радость победы, предательства со стороны близких, любовь и разлуку. Это произведение создано соавторством двух замечательных людей, которые сотворили этой замечательнейший рассказ даже в труднейшие моменты их жизни.»
Конечно, твой вариант, по сравнению с моим лучше, но всё же надо же было и мне высказать своё мнение.
А что за письмо от Тани и Ольги, я даже и не зная, что они тебе писали. Если ты хочешь чтобы я был тебе братом, пожалуйста. За последнее время мы так сблизились, что наши отношения можно назвать и такими. Ты очень умный и талантливый человек. Продолжай в том же духе. Не теряйся и не забывай мои слова.
До скорого!
Просьба доставить до адресата.


Рецензии