Ответ на басню виртвикинга

Ответ на басню виртвикинга.

О, этот "иностранец" мне знаком,
Он ябедник и хам в одном флаконе,
Но ты-то сам хамло и врун при том,
На сайтишке своём введя "законы".

В фаворе не стукач, а жополиз
Там у того, кто пухнет от стё-барства,
И ты, попутав с оным, верх и низ,
Вершил шемякин суд всегда с ухарством.

Кого-то просто ты забанил там,
Кому-то ник его на "свой"* исправил,
Ты тот же "боров", но эрефский сам,
От зависти стремишься к "вящей" славе.

Но, чтобы не загнуться там от скуки,
Сюда пришёл, когда "канадец" стух тут.

* "Удалённый за ложь и клевету"

Оригинал:
https://stihi.ru/2023/01/25/2589

Данный клон Эгиль Скаллагримссон есть очередное стихирное воплощение Юши Могилкина и Бени Самолётова - сайтовладельца "Дома Стихов" и яркого ненавистника Стихиры, именуемой им "стихушкой".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →