Читателю

Здравствуй, удивительный человек! Да, да... Ты не ослышался, именно удивительный, раз твои глаза бегают по этим строчкам. В современном мире любить читать - большая редкость. И мне достаточно этого факта, чтобы назвать тебя удивительным.

Не хочется быть банальным, говоря: ты найдешь в моих произведениях что-то доброе, нежное, печальное или радостное... Нет, не нужно ничего искать, просто читай истории моих героев и отдыхай. Улыбайся или грусти вместе с ними. Вместе со мной.

Спасибо, что дочитал дурацкое описание, удивительный человек. Надеюсь, ты станешь моим Любимым Читателем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →