Первый снегопад! Фотосессия для сестрёнки!

За эту зиму у нас выпал первый снег! Он шёл и шёл. Щедро осыпая иссохшую и растрескавшуюся землю белыми и пушистыми хлопьями! Петя и Паша, опасаясь, что за ночь снег растает, сразу же помчались на речку строить снежную крепость! Но на утро снег не растаял! А вновь порадовал всех нас и особенно Верочку сказочно белоснежным, чистым и прекрасным мягким покрывалом!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →