***

   Никто не знает, знаешь только ты,
   И пусть наивные рисуют перспективы,
   Но ты стоишь уже у той черты,
   Когда становятся не интересны люди...
   Ты  сам в себе, ты правишь мир,
   А я смотрю в окно,с желанием поссориться,
   И Я -НИКТО, И ВСЕ - НИЧТО,
   И что тебе ЕЩЕ заблагорассудится?...
   А ты не глядя, что-то там листая,
   Невинным голосом зовёшь меня:
   "Иди,котенок мой, немного почитаем."
   Иди скорей, мне скучно без тебя".
   Я улыбаюсь, нечего сказать...
   Нет власти  у меня, а  ты наверно прав.
 
   
   
   
 
 


   
   
   



 



   









 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →