Пишу что в голову взбредёт и в гении не рвусь...

Рецензия на «Как жаль, что не умею я рецензии писать» (Галина Станиславская)

Пишу что в голову взбредёт и в гении не рвусь особо,
однако верю что не идиот,но из себя не корчу сноба!


Рецензии
Пишу что в голову взбредёт и в гении не рвусь особо,
однако верю что не идиот,но из себя не корчу сноба!

Алекс Весельчак   28.02.2024 07:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →