Сон гелиоцентризма

    СРЕДОТОЧИЕ — свойство вещественной характеристики  фотоннова состояния сознания, когда чисто духовный аспект органиуеющий средоточие — невидимый  на физплане.
 Есть теловещественное сознание включающее анигилирующее состояние, как то вещественность в световое, означающее воспроизводство в противоположное качество – рассеянность, На физплане  рассеянным бывает склероз, а на духовном –  излучение души как фотонное излучение…, которое есть живая аура.
 
С переключаемостью состояния в алхимическое, переходящее в функциональное материальное связных разнонаправленных процессов в том числе. 
            
  И конечно же исторически физические ответы на нефизические  вопросы….
Наука о гелеоцентризме ; что де она представляет в двух словах, если не газ гелия,   приподнесённый душой для являющийся пищей нашей звезды Солнце.  Всё как в сказаниях.
Иначе : звезда добывает себе пропитание путём выпаривания этова газа из  планет.
Все они отдают преобразованный «тук» для поддержания общего «очага», в том числе и планета Земля. 
Другими словами : все тела выделяют гелий для <<гелиостаза учавствуя в общем  гомеостазе>>.
Остаётся дойти до ответов на те самые вопросы :
Из каких кристаллов поступает импульс обеспечивающий работу нервных клеток.
Кристалл прошлова, настоящего или будущего?
Или фотоноимпульс задействует пространство, как собственную трёхмерную модель во взамодействие со всей кристаллической связующей, пока она колышется в жидком состоянии?
Тогда каким образом фотон делает её жидкой? Ужели светимостью или прямым  воздействием здесь и сейчас?
    
Потому только настоящее воспринимается как изменение, а прошлое и будущее  бездеятельны и воспринимаются или как состоявшиеся  - это прошлое или как ещё возможное - их будущее, как физические объекты, в отличие от субъектов, в длительность эволюционных изменений сменяющими друг друга этапами вещественно-фазовых состояний, которые заполняют эволюционную длительность.
               
  Процесс забывания прошлова, когда разрываются синапсы когнитивной памяти и уже не могут быть обнаружены системой сознательно, или при деградации, когда автономно заменены.
В Библии описывается : как Творец создавая мир духовный, ещё не сотворяет вещественный….
Потому и так понятно, что мир духовный непременной кристаллизацией себя в отражающий фактор. 


Рецензии