До чего же в Одессе любят советы давать!

Из сегодняшней переписки в инете.

  Пишет мне подруга:

 - У нас все ещё есть свет. Уже не знаем,что делать. Компьютер,телевизор и телефон- все работает. Все смотрим, и кино, и новости.
   У меня уже голова опухает от информации, уже столько времени смотрим...
Все думаем, что сейчас выключат.

  Я:

 - Как что делать?!!
 - Что делать, что делать...
 - Собирайте излишки в пакеты, мешки! На чёрный день.


   Чистая правда - могу переписку показать. Ни слова не добавлено.               
   А поучился чисто Одесский анекдот.

Примечание. Диалог во времена поголовного отключения света.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →