Азбука жизни Глава 5 Часть 181 Классный манипулято
http://proza.ru/2023/02/11/389
Я вошла в гостиную, не сомневаясь, что мужчины сейчас следили за моим движением по интернету. Тем более сегодня мой дедуля по делам в Москве.
- Александр Андреевич, чему улыбаешься?
- Да, внученька! Классный манипулятор из тебя иногда получается.
- Не судите Викторию строго. Она доброй девочкой всегда была, как бы её не доставали.
- Особенно, Эдуард, когда они с Надеждой отдыхали на Лазурном Берегу! Я помню, когда вы первый раз появились у нас в гостях в Париже. Надежда с Викой решили отдохнуть на Лазурном Берегу в очередной раз. Как же они хороши были обе на пляже! И Виктория не удержалась тогда, поспорив с Владом и Эдуардом, что завтра представит нам рассказ утром. И написала! Ничего не упустила. А главного героя изобразила в обобщённом виде.
- Франсуа ублажает, буквально, дедулю и Вересова своими воспоминаниями. Как же Николенька любит такие мгновения. Эдик ничего не упускает. Уже за роялем. Какая шикарная мелодия! Знает, что творит! А голос мой звучит неожиданно и для меня. Спасибо, родной! Я растворяюсь в красивой мелодии Эдика.
http://proza.ru/2023/02/12/328
Свидетельство о публикации №223021101119