Тихий дом 29 апреля 2022
п119.
Место жительства человека играет огромную роль в его жизни. Поэтом, часто человек не выбирает место, где ему жить. «Где родился – там и пригодился». Не хочет на себя брать ответственность в столь важном деле, перекладывая её на своих предков, далёких и близких. Это, может быть, и правильно, ведь не просто же так род живёт в том или ином месте. Значит, так надо.
Те же личности, что решаются на определение своего места жительства осознано, самостоятельно и, как следствие, ответственно, руководствуются различными мотивами. Кого-то привлекают заработки, кого-то «хорошие жизненные перспективы» для детей, кто-то просто плывёт по течению реки жизни и остаётся жить там, где его выбросило на более-менее твёрдый берег.
м119.10.
О составе Енотовых Земель,
составлена Енотом –юристом
государственником в Больших Енотах
Еноты, по праву рождения, владеют всеми реками, ручьями, озёрами и иными естественными и искусственными сооружениями содержащими воду в разных агрегатных состояниях. Включая моря, ледники, океаны и прочие заливы, пар воздушный и промышленный. А так же, по праву сервитута, имеют неограниченный доступ к своим водным объектам.
с119.33.
Если очень тихо в доме,
Значит - двое вас. И кроме
Тишины один лишь ты.
Это – тишины черты.
Дом почти пустой стоит,
Если кто-то не шумит.
Если не болтают в нём,
Значит - хорошо вдвоём.
Ветер дует за окошком,
Ходят за окошком кошки
И листва шуршит слегка
Не опавшая пока.
В доме чайник не фырчит –
Очень тихий дом. Молчит.
Тишина вокруг меня –
Ею наслаждаюсь я.
Я совсем не одинок,
Хоть от шума и далёк.
Не один на свете я –
Рядом тишина моя.
P.S. «Книги бывают только бумажные. Всё остальное просто информация»
Это произведение включено в Книгу Обычные коротышки и некоторые другие
На все вопросы ответит Литературный Агент: WhatsApp: +79889744885 e-mail: enot-1917@mail.ru
У него можно заказать и даже приобрести бумажные книги.
#коротышки
Свидетельство о публикации №223021100590