с нами Бог

На выдохе эта боль
И криком дано мне быть
Я не ропщу... уволь
Надо ещё пожить...
Я не ропщу поверь
Знаю всему свой час
И время захлопнет дверь
Когда не узнает нас...
Закат как закат, но все ж
Сомненья гоню я прочь
Лучше меня не трожь
Ведь скоро наступит ночь...
Закат как закат,
И вновь,- я рву паруса свои
И губы кусаю в кровь
Что губы... ?! -
Душа в крови...
И Небо... – один ожог
И этот огонь,- везде
Чую, что с нами Бог
Значится быть беде...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →