Принять свои возрастные изменения
Старение - это нормально.
Молодость проходит, а душа остаётся. Это просто изменения возрастные.
Нет такого понятия - старость. Есть старение мозга.
Если мозг работает хорошо, то всё остальное не так важно.
В конце концов, я не фотомодель и лицом не зарабатываю, поэтому мне можно выдохнуть и порадоваться, что мне больше не нужны косметические средства, чтобы выглядеть ещё красивее. Моя красота теперь внутри меня.
Никакая декоративная косметика больше не скорректирует мою внешность так, чтобы я выглядела на 25 лет. Зачем врать себе?
Надо принять свой возраст и осознать, что с каждым годом кожа будет менее эластичной, поэтому веки будут наплывать на глаза.
Ботекс - это изобретение для слабаков, которые не могут принять свою изменяющуюся с возрастом внешность, поэтому платят немалые деньги, чтобы вернуть себе уверенность.
Их самооценка зависит от их внешности и фасада, а внутри у них - неуверенность и страх, что завтра они могут потерять своё лицо.
Если избавиться от страха старения, то не надо тратить деньги на тюнинг.
Если с головой в порядке, то надо принимать реальность такой, какая она есть.
Вернуть себя в реальность, что после 45 лет неизбежно начинаются у женщин гормональные изменения, которые и приводят к изменению внешности.
Для кого то это некрасиво, надо сменить угол зрения.
Кому то нравятся стареющие милфы, но моя самооценка не зависит от наличия в моей жизни молодого любовника и вообще какого либо мужчины.
Я самодостаточная и независимая женщина. Даже научилась печь "Наполеон".
"Я сама его люблю, Василий!"
Я это сделала для себя и немного для мужа, чтобы он знал, что я могу, когда захочу. Но у меня в приоритете самообразование.
Свидетельство о публикации №223021201169
Мало кто, так умеет пользоваться собственным мозгом для себя любимого.
Подозреваю, что среди подруг и знакомых у вас мало поклонников. Или... все подруги такие же осознанные.
Александр Занев 13.02.2023 15:03 Заявить о нарушении
Любовь Коваленко 14.02.2023 13:18 Заявить о нарушении
И Вы мне симпатичны в этом.
И ещё - Это мало кто может выдержать из друзей (женского пола).
Правда есть один нюанс - к пониманию Истины прилагая доброжелательность мы предоставляем и анестезию.
С этим у вас как?
Ну... просто не все вокруг мазохисты. Поэтому - либо продвинутые рядом, либо никого.
Такой вот без хитростный дедуктивный анализ...
Александр Занев 14.02.2023 22:05 Заявить о нарушении