4 Ася. Заряжаем воду
- Заряжаю воду). Поставила перед радио трехлитровую банку с водой. Сейчас крем достану.
- Молодец! Вдруг поможет. Мы примерно тем же самым). Вчера после сеанса Кашпировского к ней в комнату зашла Асина хозяйка - Стера Соломоновна и спросила:
- Ася, вы ничего не замечаете? Ася посмотрела на неё, все как обычно. - Нет, - ответила Ася.
- Ну, как же, посмотрите на мои волосы.
- Волосы, как волосы,- подумала Ася. Темные с сильной проседью, довольно густые для ее возраста, любовно заплетенные в косичку. Старушка была радостно взволнована, Асе хотелось услужить ей, но ничего не лезло на ум, Ася даже не поняла в какую сторону врать.
- Седина пропала,- подсказала она. -Кашпировский помог!
- А , ну, да, - Ася кивнула головой. - Главное, чтобы у меня теперь не появилась, - подумала Ася. - Какие мы все внушаемые! Оккультные науки расцвели буйным цветом в перестройку. А что, теперь можно сказать, что не могла прийти на пару, потому что после сеанса Кашпировского не могла ходить или не могла проснуться).
Свидетельство о публикации №223021200477