Хорошо, что я умру

Не нужно правде много слов,
Лжи лишь нужны псалмы и речи.
В стране бандитов и воров
Живём мы не по-человечьи.

Любой из нас и есть злодей,
Кем ради сытости и быта
Мечта о равенстве людей
Была убита и забыта.

Отчизна в рабстве навсегда.
Вот так нам всем глупцам и надо!
Россия — пшик, хурда-мурда,
Шутов кровавых клоунада!

Однажды как-то поутру
Скончаюсь от апоплексии.
И хорошо, что я умру,
Не увидав конца России...

24.3.16


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →