Умный и интуитивная. Мужская удача приходит в любо
Если мужчина выстраивает логическую цепочку и подводит итог,то женщина просто интуитивно без цепочки,плана и событий заранее знает результат. Вообщем, если, дамы, вы резко в присутсвии мужчины, который вам нравится, тупеете,то значит у него Ян энергия преобладающая.И ваше парное взаимодействие идеально распределяет энергию в отношениях.
Когда женщина воспринимает, как должное, поступки мужчины,не благодаря улыбкой,жестом,словами,сердцем, а он их всё равно совершает,то он всё равно раскрывает в себе Ян энергию и получает от Вселенной (которая женская) энергию успеха. Поступки важны,даже если благодарности и иного отклика в ответ нет.
Хорошие поступки поднимают мужчин и наделяют удачей и энергией успеха, плохие и дурные - постепенно разрушают и лишают удачи,успеха,любви и иных благостей мира. Если мужчине не везёт,то в любом случае, нужно смотреть и состояние Ян энергии в теле и сознании, и отношения с женским полом в целом.
Свидетельство о публикации №223021301700