Не будет справедливости, не будет и мира

«В мир, к которому мы привыкли, нам уже не вернуться. Дверь в него захлопнулась навсегда. Ключ от неё выброшен. Впереди неизвестность. В которой придется учиться жить заново - Аплодирую стоя Лучше и не скажешь» - Увидел я такую фразу, на что ответил:

Красивые фразы, так и остаются на пьедесталах, ночные бабочки, летящие на свет погибают.
Можно привыкнуть к плохому и к хорошему, но возвращаться надо к хорошему.
По новому приходиться учиться заново калекам, перенесшим тяжелую травму, но и калека не сможет восстановить себя без нормальной среды. тогда получается надо не просто учиться, а сначала восстановить справедливость. И это мы уже проходили, но


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →