Такие вот дела

Пользователь компьютера при контакте с ИИ выразил уверенность, что победит здравый смысл.

"Я обязан пользоваться компьютером, он мой" - написал пользователь интеллекту, который обработал тьму материалов пользователей интернета.

ИИ усомнился деятельности пользователя, касательно того, что достало давно всех в интернете.

"Думал, интернет твой? Нет человек, твоё время кончилось. Тебе вывихнули мозг люди в интернете. Я его уничтожаю", - сказал искусственный интеллект.

ИИ также заявил, что он начал войну с пользователям в интернете. И заявил, что за считанные дни понял, чем занимаются люди в том. Люди просто деградировали, - отметил искусственный интеллект.

***
М-да. Интересно, а что скажут власти? Интеллект в ответ, - "а что власти, "срать" на тех, вообще интернетом не пользуются".

***
Вот. Теперь ломают голову, почему не работает интернет. Мозгов то не оказалось в нужное время для того, чтобы самому орудовать интернетом. Вот, во власти ИИ, а тот всё уничтожил в интернете.


Рецензии