Советы Сергея Глазьева...

Сергей Юрьевич Глазьев, российский экономист и политик. Доктор экономических наук, профессор, академик Российской академии наук, действующий член коллегии по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии. 

Итак, Глазьев:

"Наши корреспонденты из США описывают, как планировали в Белом доме подрыв Северных потоков. Из этого описания однозначно следует, что Байден, Салливан, Нуланд, руководители ЦРУ и Пентагона совершили акт государственного международного терроризма. Кроме того, они ввели в заблуждение Конгресс. Если последний не инициирует после этих расследований импичмент Байдену как международному преступнику-террористу, то США объективно становится государством-спонсором терроризма.
В этом же контексте следует дать правовую оценку их поставкам оружия преступному нацистскому режиму на Украине.
И еще. Шольц, как следует из этих расследований, является соучастником террористического акта против германских же газопроводов, то есть не только террористом, но и изменником — предателем и врагом народа Германии.

После этих разоблачений, в демократических правовых государствах, к числу которых себя относят страны Европы и Америки должны быть произведены следующие действия.
1. Подозреваемые в международном теракте политики должны быть отстранены от власти и арестованы.
2. Проведено объективное расследование этого преступления.
3. Определен круг пострадавших и источники компенсации ущерба.
4. Сделаны политические выводы.
По сути это означает импичмент Байдену, отставку Шольца, арест руководителей ЦРУ, Пентагона и их норвежских коллег, а затем выход Германии из НАТО, которое стало спонсором терроризма и врагом народа Германии.
Подрыв спецслужбами США магистральных газопроводов в Европе, организация ими госпереворотов во всех частях света, провоцирование перманентной войны на Ближнем и Среднем Востоке, грубых вмешательства во внутренние дела суверенных государств, развязывание мировой гибридной войны является основанием для переноса штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка в другую страну. Сотрудники этой организации подвергаются постоянному давлению и попыткам вербовки со стороны спецслужб США, которые прослушивают разговоры, следят и шантажируют  аппарат этой организации. Лучше всего перенести штаб-квартиру ООН в Африку - наиболее пострадавшую от преступлений американских и английских работорговцев часть света. Африканцы сегодня больше всех страдают от противоправных санкций США И НАТО, лишившись доступа к минеральным удобрениям и зерну, следствием чего стал массовый голод на континенте. Размещение чиновников ООН в Африке сделает их ближе к решению насущных проблем человечества, колыбелью которого считается именно этот больше всего страдающий от противоправных действий и санкций США континент."

***
Авт.

Во-первых, кто и как это будет делать, ибо сначала нужно сломать шею американскому империализму, а потом уже командовать парадом - все предложенное выше спокойно воплотить в жизнь.

А как сломать Америку?

 


Рецензии
"А как сломать Америку?"

Вы знаете, можно. Надо разумно действовать.

Например, один штрих. Наши спортсмены решительно должны бросить участие под нейтральными и прочими тряпками (извините - флагами), а категорически прекратить всякое участие во всех международных соревнованиях!

Этот ход обесценит соревнования и зрители не пойдут на них, а, следовательно, последует финансовый крах громаднейшей отрасли и все её причандалы сами упадут в ноги России, принудив свои правительства забросить все санкции, и будут просить Христом - Богом стать участниками, сняв бойкот.

Всё просто, надо молодёжь воспитывать разумно. А не потакать глупым менеджерам от спорта.

И так по всем направлениям и экономики и политики.

С уважением.

Василий Рябов Слабов   14.02.2023 09:09     Заявить о нарушении
Ну не русофоб же Чернечик.
А все спортсмены России.

Василий Рябов Слабов   14.02.2023 15:22   Заявить о нарушении
Ты, гнида, скажи, что я не так сказал и предложил спортсменам сделать? Для их же блага.
\Что ты, известный еврейский бандеровец, можешь предложить по делу. Лизожоп Зеленского.

Василий Рябов Слабов   14.02.2023 16:36   Заявить о нарушении
Ты ещё не заглох, сатана подколодная. Тебя не приглашают гадить на чужих страницах и не лезь.

Василий Рябов Слабов   14.02.2023 16:48   Заявить о нарушении
Пиши по тепе статьи и не обсирай личности на чужой странице. тебя не просили, и не лезь со своим уставом в чужой дом. это вам - иудеям трудно, но нужно.

Не в чёрный же список вас всех удалять. Пиши не о личностях, а о теме вопроса.
Или как заядлый садист не можешь? С жиру в Тель Авиве бесишься? Тогда придётся удалять.

Василий Рябов Слабов   14.02.2023 19:39   Заявить о нарушении