Ваша покорная слуга
Дорогие читатели!
Спешу вам сообщить, что раньше я увлекалась подводным плаваньем. Имею удостоверение подводного пловца с разрешением погружения на 10 метров.
Отдыхали мы с мужем в Судаке и там закончили курсы.
Начали погружения на веревках.
Привязали, как собачку на веревку, - ползи.
Нужно вытерпеть и на мелководье проползти по камешкам возле берега, потом, когда уже плывешь на глубине, то получаешь неописуемое удовольствие.
Под водой находилась большая скала и мы загребали в аквалангах возле неё.
Солнце от этой скалы в разные стороны искрит разноцветными лучами. И тут на меня выплывает такая рыбина,что у меня все настроение пропало дальше плыть.Видно рыба меня тоже испугалась и быстро нырнула поглубже, куда у меня не было допуска.
Мы заметили,что скала обросла мидиями. В следующий раз приплыли с авоськами и наскребли себе немного на пробу.
Жарили вечером мидии на железном листе на костре. Попробовали - оказалось вкуснятиной.
Вот так и барахтались все лето. Многие плавают и ныряют с масками,но это ерунда. Попробуйте с аквалангом на Красном море. Такая красота!!!!!
Свидетельство о публикации №223021400593
Игорь Тычинин 14.02.2023 20:13 Заявить о нарушении
Увидеть наяву,это большое дело. Память на всю жизнь.
Спасибо.
С улыбкой.
иралео
Ирина Склярова 14.02.2023 20:16 Заявить о нарушении