Мечты об одном красавчике
Брожу по саду в полночь обнажённой.
Твоею красотой живу сражённой,
Ты стал мне маяком во всей судьбе!
Хочу вот так, в чём есть, к тебе зайти,
Минуя рты раскрывшую охрану,
Перед тобою без стесненья встану
И приглашу тотча'с в меня войти,
А выйду, унося внутри себя,
Твою частичку, греющую тело.
Кому, скажите мне, какое дело,
На что готова женщина, любя!
.................
Горит в ночи' зелёная звезда,
Переливаясь, медленно мерцает
И в дымке серебристой тихо тает,
Передавая мне флюидно: "ДА!"
Свидетельство о публикации №223021502004
Однажды, при расставании мне сказали; "Все. Это слишком хорошо, я могу привыкнуть". Наверное, тоже вспомнила о Ленине... Я до 50 лет все это считал недоразумением и не нормой. Оценочно, по моим наблюдениям моча в голову бьет бабе в 14 и в 36 лет. А после 50 ти это вообще бесполое существо. Мне в мои 50т легче было вытащить на свидание 30 летнюю, а не 50 летнюю.
Эдя Псковский 10.06.2026 12:02 Заявить о нарушении
Здравствуйте.
Это очень интересно!
А больше с ней не пересекались?
Она нашла свое "просто хорошо", а не "слишком хорошо"?
Или "просто хорошо" у нее с кем-то уже было?
Рита Ромашевская 10.06.2026 16:37 Заявить о нарушении
Эдя Псковский 11.06.2026 16:35 Заявить о нарушении
