Нет ничего глупее и страшнее...

Нет ничего глупее, страшнее, чем разговоры о возможности ядерного уничтожения всего человечества!

Как так, эксклюзивное чудо зарождения разумной жизни во Вселенной одним мгновением, от глупости и в страшных муках, будет уничтожено до донышка!?

Вы понимаете, до какого маразма дошел человек в жажде наживы, непомерной алчности, в своей ненасытности?!

Разумному человечеству, если оно разумное, нужно все сделать, даже больше, с запасом, чтобы это не произошло!

Как это сделать?

Кто это может сделать?

От кого это в первую очередь зависит?

Если вы надеетесь на разум американских нуворишей, которые владеют неисчислимыми миллиардами, то это напрасный труд, они оказались, находятся в тисках своей частной собственности, которая в свою очередь, чтобы выжить в конкуренции, готова пойти на любое преступление, готова рисковать  пройти по краю пропасти, лишь бы получить свое - прибыль!

О каком разуме американских корпораций можно говорить, когда мы видим, сколько крови они уже пролили по всему свету ради собственного могущества и далее экономического процветания!?

В этом случае, когда они уничтожали слабые, неядерные страны, то о ядерном конфликте речи не было, а сейчас в схватке не на жизнь, а на смерть оказались самые мощные ядерные державы, Россия, Китай и США, способные похоронить весь мир под своими обломками!

Они играют мышцами, грозят, если что, ответить ядерным оружием - это нормально!?

До чего мы дожили, чтобы какая-то ненасытная жирная сволочь, имеющая в личном кармане миллиарды, и ради новых миллиардов, готова положить под нож все человечество!?

Это же ни в какие ворота не лезет, а мы спокойно это констатируем!?

Да мы должны бить во все колокола, чтобы остановить этот конфликт, иначе вооруженная эскалация может стать неуправляемой, и всем нам крышка!

Как остановить тех в США, кто за спиной послушной администрации там командует международной политикой, кто штампует санкции, и готов бесконечно насыщать оружием зону военных действий на Украине, естественно ради прибылей!?

Все народы мира должны выйти на улицы своих городов и сказать американской военщине - остановитесь, особенно это должен сделать американский народ, от него сейчас зависит, жить миру или умирать!?

США должны категорически  перестать посылать оружие на Украину и тем самым поддерживать украинских нацистов, а так же заставлять это делать своих европейских вассалов!

Нацизм нужно задавить в его логове, гнезде, это к бабушке не ходи, а народ Америки должен кровь из носу остановить свои корпорации, ибо нагнетание противостояния с Россией и Китаем грозит уничтожением всего человечества!

Народ Америки, просыпайтесь, ваши американские корпорации, ваши ненасытные американские нувориши могут столкнуть планету в пропасть, если вы абсолютно все не выйдете на улицы и не остановите этот беспредел!

Путин тогда спокойно завершит доброе дело уничтожения фашизма, освободит украинский народ от этой коричневой чумы, и мы заживем спокойно на земле!

Народ Америки просто обязан понять, что от него одного зависит, увидим ли мы завтра солнце над головой, или свинцовые тучи ядерного апокалипсиса навсегда закроют наше небо и не дадут нам дышать!?


Рецензии