Life is good!

Четверг неспешно вечер завершал
Автобус вез домой рабочий люд.
А на стекле замерзшем надышал
Какой-то чудик надпись "Life is good!"
Жизнь хороша? Сомнений даже нет!
Пусть в теле еле держится душа,
Не стоит торопиться на тот свет.
Ведь жизнь,она чертовски хороша !
Ну, да! Порой бывает и прижмёт,
Навалится беда со всех сторон.
Но это всё когда-нибудь пройдет!
Как утверждал мудрейший Соломон.
Поверь,ещё дни лучшие придут!
И стоя вечерком у Иртыша.
Вдруг  вспомнишь эту фразу :"Life is good!"
Ты даже и не знал,как хороша!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →