С врагом не стоит долго дискутировать

С "врагом" в сети не стоит дискутировать:
Наскоки можно просто игнорировать.
А обливать противника помоями -
Не наши это методы, по-моему.

Но если под ноги "враг" лезет постоянно,
Ты можешь гнать его метёлкою поганой!


Рецензии
Откуда у вас враги? Вы такая милая!

Юрий Алексеев 5   16.05.2023 23:05     Заявить о нарушении
Вы правы, в реальной жизни у меня действительно практически нет врагов. А вот в виртуальной попадаются. О таких любителях бесконечных непримиримых войн в интернете(так называемых холиваров), и пишу.

Элина Плант   17.05.2023 00:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →