Ушёл в лес

*  *  *

Я точно не помню чего я так загнался. Возраст смешной - всего шесть лет.
Ни о чём. Тела нет, разума нет. Тем не менее я ушёл на три часа в лес. Врать не буду, что уж так подвигло. Возможно что-то надоело. Берёзы не спели мне песни, но было приятно в этом общем континиуме. Потом я испугался и решил вернуться в привычный мир. Просто не получилось - бабуля выпорола меня крапивой. Плата за индейство. Норм. Волдыри прошли за пару дней. Неплохо. Я не оставил внутренне приколы-заходы. Позже что-то ещё случилось. Не сказать, что веселье. Тянуло в лес.

_____________________________________

16/02/2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →