Туман

Туман окутал белый свет.
Прошли-
Охота на волков.
Прошли-
Вальс и полонез.
.
Туман,сплошной туман.
Нет связи с миром.
Все молчат.
Набрали в рот воды-

Европа,Азия,американцы.
Говорят:-у вас туман.
Мы их видим,слышим,
А они нас нет-!!!!!

Нет России...
Нет русского народа,
Нет православной церкви,
Святых угодников,
Божьей Матери ,Троицы...

Этого ,ничего нет.
Для них,Это всё пустое
Место.

Мы их видим,
А они нас нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →