Поздравляю моих воинов

У меня есть деда,папа.
И в коляске спят два брата.
Как же мне поздравить их ?
Всех мужчин ,аж четверых ?
Младшим братьям по игрушке
Я повешу над подушкой .
И скажу,чтоб непременно ,
Стали в будущем военными.
Папин орден " За Кавказ"
Я начищу ,как алмаз.
И на китель прикреплю.
Папу очень я люблю.
Деда мой прошел Афган,
Он военный ветеран
Подарю ему картинки
И начищу все ботинки..
Есть бабуля у меня
Самая любимая.
"За службу в разведке "
В коробочке орден,
В шкатулке бабули лежит на комоде.
И я ей спою ,хоть и слаб голосок,
-Я в весеннем лесу
Пил березовый сок".
Такие родные ,я всех их люблю.
Они защищают Россию мою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →