Единственно верный путь

Только тот, кто имеет своё мнение, никогда не потеряет себя.


Рецензии
Здравия желаю, Геннадий!
Заставили задуматься, хотя с первого момента мысль показалась великолепной и бесспорной. Нынче прихожу к иному… Такое ощущение будто большинство людей НИКОГДА И НЕ НАХОДИЛО СЕБЯ истинного. Глобалисты намерены сделать из оставшегося после войн и пандемий населения полу-роботов. А ведь зря стараются, - человеки давно на самом деле послушные роботы без мозгов, способных к элементарному анализу происходящего вокруг.((
Никакого переносного смысла не вкладываю в своё заявление.((
С уважением Н.

Николай Львов 4   19.02.2023 12:44     Заявить о нарушении
Кстати! Вопрос: ВСЕГДА ЛИ БЕРЕГ, к которому нас выносит время, СПАСИТЕЛЬНЫЙ?!))

Николай Львов 4   19.02.2023 12:48   Заявить о нарушении
Добрый день, Надежда!
Очень приятно вновь пообщаться с Вами.
Берег спасительный для тех, кто хочет спастись. Все, что Бог не делает - к лучшему)

Геннадий Маркелов   19.02.2023 14:44   Заявить о нарушении
Прошу прощения, но тут не столько замечание по поводу особенностей русского языка, сколько невольный сарказм заставил написать следующее.))
Цитирую Вас: «…. что Бог не делает…» Если НИ ДЕЛАЕТ, то это один смысл. А если НЕ ДЕЛАЕТ, то…)))))

Николай Львов 4   19.02.2023 17:54   Заявить о нарушении
Да, да, Вы верно сделали замечание. Правильно конечно было бы написать - "НИ ДЕЛАЕТ" (писал вчера в спешке), но сегодня вдумался и пришел к выводу, что если он "НЕ ДЕЛАЕТ", то это тоже к лучшему))) Т.е. по ситуации может быть правильно и то, и другое.

Геннадий Маркелов   20.02.2023 10:03   Заявить о нарушении