Любовь богини и человека

Жила-была богиня, сильная и великая. Она жила на высоте небесной и правила мирами. Однажды, богиня увидела человека, скромного и чувственного. В тот момент, когда она встретила его, богиня поняла, что красивый мужчина - судьба. Богиня решила, что этот человек - тот, кто должен стать ее любовником. Она призвала его, и он пришёл. Они начали дружить и смотрели свысока на землю. Ночью богиня уводила своего любовника в скрытую пещеру, туда, где они могли удовлетворять свои желания. Также там находилась книга, содержащая странные и таинственные эротические заклинания, которые разжигали страсть. Так, удовлетворяясь, они проводили время вместе, долго и счастливо жили. Когда настал день расставания, богине и мужчине стало понятно, что их любовь была неземной.

P.S.
Сказка написана в соавторстве с нейросетью. Изображение создано нейросетью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →