Создание Места Силы

Свободные Люди тем и отличаются от "рабов", что им не надобны какие-то формальные указания или электронные и прочие троекратные напоминания о том, что где-то и когда-то необходимо создать ещё одно Место Силы.
Они просто приходят и объединяются по первому же Зову Души, и создают новое Пространство Света, если "традиционное" уже устарело и потеряло необходимую мощность!!


Рецензии
Невозможно жить в обществе и быть свободным от него, но есть исключения... им не позавидуешь...

Владислав Попов 2   13.04.2023 16:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →