Ура! Наконец-то Байден сдох!!!

   Александр Никшуп

Хочу я завтра умереть
И в мир волшебный наслажденья,
На тихий берег вод забвенья,
Весёлой тенью отлететь...

   ПАРОДИЯ

и вправду умер(?) Но сегодня.
и отлетел, но грустной тенью.
и, как ни странно...в преисподню:
котёл. Под ним костёр. Поленья
кидают черти под него.
а в том котле сам Байден скачет -
а потому, как горячё...
споткнулся. Развалился. Плачет:
- "Я ж президент великих Штатов!
да я, да мы, да наш народ!.."
тогда послал бес русским матом:
- "Пошёл ты нах..!Бля, урод!!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →