Alice Lizard и Axxiomus - потому что мы банда!!!

Alice Lizard и Axxiomus - потому что мы БАНДА!!!

Стоять!!! А ну гони по пять тысяч с руля... а то всех перебодаем!!! А ну не рычи... клади, клади...

А вы знаете, почему нас не перебодали? Потому что мы банда! БАНДА!!! (c)ЕРАЛАШ #111 1995

PS: Надо жить, как положено... а положено у нас на всё.

Виктор Цой - Нам с тобой


Рецензии
Не говори, заколебали...

http://proza.ru/2023/03/14/415

Елизавета Градинарь   14.03.2023 09:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →