Послание бойцам

Родные наши мужчины!
Очень болит сердце за вас, дорогие наши парни!
Мы знаем, как вам тяжело!
Но мы верим в вас!
Вы выстоите, все выдержит, все вытерпите, потому что вы русские!!!
Потому что вы рождены под покровом НЕБА СЛАВЯН. (как поется в известной песне)
"Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит НЕБО СЛАВЯН!!! И от Чудских берегов до ледяной Колымы - ВСЕ это НАША ЗЕМЛЯ! ВСЕ ЭТО МЫ"
Мы - РУССКИЕ! Я говорю не о национальности, нас всех родила и воспитала русская женщина-МАТЬ, МАТУШКА-РОССИЯ! А это значит, что ПОБЕДА за Нами.
Знайте: и днем и ночью, мы помним о вас, мы ЛЮБИМ ВАС, мы молимся о вас, милые, родные наши!!!
Дай Бог ВАМ СИЛЫ ДУХА, Мужества, Отваги, Решительности!
Пусть неизменно рядом будет плечо Товарища, пусть в ваших сердцах пылает огонек ЛЮБВИ и ВЕРЫ ваших близких и родных.
Пусть пули и снаряды пролетают мимо ВАС!
ХРАНИ ВАС БОГ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →