Аннадура и другие. 23 февраоля 2023
23 февраля 2023.
С Днём защитника Отечества всех причастных!
А что поделывается в мире?
Например, мир обеднел на одного экоактивиста.
Экоактивист Ксавье Гонсалес-Триммер в прошлом июне отвлекал внимание охранника в лондонской галерее Курто, пока его сообщники приклеивались к картине Винсента Ван Гога «Персиковые деревья в цвету».
Активист принадлежал к «Just Stop Oil».
Почему «принадлежал»?
Да потому, что наконец воссоединился с климатом и природой, то бишь был найден мертвым в Великобритании.
По данным полиции, Гонсалес-Триммер утром понедельника ушел из дома со своим велосипедом и пропал.
Позднее велосипед активиста нашли в Ричмонд-парке, стали искать дальше и обнаружили его тело.
Причины смерти пока что неясны, полиция ведёт расследование.
Будем надеяться, что разберутся не так, как разобрались со смертью советника экс-президента Клинтона Марка Миддлтона.
Этот советник отвечал у президента Клинтона за связи с вип-сутенером и педофилом Джеффри Эпштейном, знаменитостью в узких кругах сильных мира сего, и выписывал Эпштейну пропуска в Белый дом для аудиенций с Биллом Клинтоном. Всего насчитали семь аудиенций.
О чем судил-рядил президент с сутенером - видимо, о демократических ценностях.
Правда, потом был ле скандаль, который привёл Эпштейна в одиночную камеру, где тот сразу и покончил с собой от угрызений совести.
А как же иначе, так оно всегда бывает - у нехороших человеков просыпается совесть и они сразу начинают расставаться с жизнью, не в силах выдержать душевных мук.
Вот и Марк тоже покончил с собой.
Так сказала полиция - однозначно суицид. Причём изысканный.
В мае 2022 Марк был найден на ранчо в Арканзасе сидящим под деревом с огнестрельной дырой в груди, вокруг шеи обмотан электрический провод, перекинутый через сук дерева.
Оружие самоубийца, видимо, выбросил в ближайший водоём после совершения, оружие полиция не нашла, но вердикт вынесла - это он сам.
Спорят теперь только о порядке совершения, что сделал первым - повесился или застрелился.
Такие дела.
То ли раньше не говорили про это, а теперь стали, то ли что…
В штате Небраска сошел с путей состав компании Union Pacific Railroad с углем. Пострадавших нет, но местность здорово засорена, пришлось вызывать тяжёлую технику.
После взрыва и пожара на металлургическом заводе в Огайо, взорвался и загорелся завод по производству и ремонту цистерн из алюминия в штате Флорида. 2 погибших, 3 раненых.
И вот пожар на складе пиломатериалов в Бруклине.
Омерика живет с огоньком.
В американских же соцсетях расходятся видео из Канады.
После дождичка с автомобилей лезет краска, как шкура со змеи.
Казалось бы, какая связь?
После выступления Путина и заявления, что Мордор выходит (приостанавливает участие) в договоре о стратегических наступательных вооружениях ДСНВ, поднялся коллективный визг «а нас за що?».
Боррель заявил, что это решение «разрушает международную безопасность».
Блинкен «разочаровался», но тут же уверил, что готов в «любое время говорить с Москвой об ограничениях вооружений».
Салливан бьет себя пяткой в грудь, что никто и не собирался нападать на Россию, даже в мыслях не было.
Столтенберг «сожалеет» о решении Путина, хотя НАТО никаким боком не относится к договору США и России.
И все призывают Мордор соблюдать свои обязательства и пересмотреть это решение, поскольку оно «демонтирует механизм контроля ядерных вооружений».
Развернулись на 180 градусов (половина от 360).
А ведь еще позавчера атмосферу сотрясали заявления: «Россию нужно победить на поле боя», «Украине надо дать всё необходимое оружие», призывали «опустошить склады НАТО» и отдать все Каганату.
Клялись уничтожить не только Путина, но и всех россиян (и русских вообще), как носителей «имперского мышления».
Кстати, про имперское мышление отлично высказалась премьериха Самой Лучшей в Мире Страны Эстония Кая Электрическая Молекула.
На Мюнхенской конференции по безопасности она толкнула речь о том, что страны НАТО должны «установить контроль над Москвой и насильно переписать менталитет россиян».
Это, как считает КаКа, единственный путь искоренить «имперские амбиции России».
В пример она привела собственную страну, где после распада СССР были заменены учебники истории (господи, какая фантастического ума женщина, эти «учебники истории» годятся только на растопку). Так такая дичь, что встаёт дыбом даже хвост, которого нет.
Так что случилось? Заиграло коллективное очко?
Еще в декабре 2021 года Путин предложил СэШэА вместе обговорить гарантии безопасности России - очень уж близко НАТО подползло к границам.
Но тогда Запад не удостоил ответом.
Проигнорировал.
А потом случилось атаки на авиабазы в тылу Мордора НАТОвским оружием.
И опять невинные морды «А что мы-то? Это не мы. Мы им не велели по тылам стрелять».
Ну вот и волнуйтесь теперь. Это соглашение заключалось на двусторонней основе с США, при этом ядерные арсеналы Британии и Франции не учитывались, а теперь будут.
Мораторий на ядерные испытания тоже висит на ниточке - Россия заявила о приостановке Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний от 1996 года.
Ниточка тоненькая, чик - и нету.
А вы думали, только у вас невинные лица?
Дед Деменций приехал в Ясновельможную.
Сначала по приезду кто-то (то ли Дед, то ли помощник Деда) кубарем скатился с трапа, посбивав, как кегли, встречающих - отличный получился страйк, - потом, уже при отъезде, сам Дед (все видели, без сомнений) навернулся на лестнице, клюнув носом дорожку.
Пожалуй, это были самые яркие моменты визита.
Все остальное меркнет на фоне падений.
Краткие тезисы визита.
Поддержка Юкраины. Активная и «непоколебимая».
«НАТО сейчас сильнее, чем когда-либо».
Дуда: «приезд Байдена и в Польшу, и на Украину важный знак безопасности, сигнал ответственности США за безопасность мира и Европы».
«Польша находится в безопасности благодаря присутствию американских военных».
«Больше Америки в Европе, более сильные связи ЕС с США, больше сотрудничества между ЕС и США в экономических вопросах и вопросах безопасности».
Обращение Деда к россиянам:
«США и европейские страны не хотят уничтожить Россию, мы не планируем нападать или захватывать Россию, как заявил Путин, мы хотим жить в мире. А миллионы россиян хотят жить в мире с соседями. Эта война никогда не была необходимостью. Запад будет и дальше поддерживать Украину».
Все, как всегда.
А в Японии нашли шар. Мода пошла такая по миру, практически челендж «Найди шар!».
На берегу в японской Сидзуоке лежит неизвестный шар, большой, метра полтора диаметром.
Полиция оцепила район, специалисты исследуют объект.
Пока результатов немного - пишут, что похож на металлический.
Ящеры Нибиру изнутри шара молча наблюдают.
А швейцарский кантон Аргау кошмарит бедосечек.
По постановлению правительства кантона всяк бешенец, претендующий на социальную помощь, должен продать свое авто и деньги употребить на оплату счетов.
И только после этого будут рассматривать просьбы о пособиях.
«У населения вызывает большое недовольство тот факт, что беженцы разъезжают на внедорожниках и при этом получают социальное пособие».
Это очень не нравится людям и правительству тоже.
Так что вперед - либо продавай машину, либо вали на родину.
И нечего лезть в карман к швейцарским бюргерам.
Надоели.
Анналена (Аннадура) Фрекен Бок, подпольная кличка «360 градусов», защищает феминисток и воюет с Ираном.
Анналена Розовая Кофточка играется с министерством, как с кукольным домиком.
Коллекцию Барби она решила пополнить должностью посла «по вопросам феминистской внешней политики».
Так пишет Der Spiegel.
1 марта МИД ФРГ представит проект «феминистской доктрины», который «обеспечит внедрение внешнеполитического курса в духе феминизма» (чего?! Это как?! Внешнеполитический курс в духе феминизма - это что за зверюга?).
Основной критерий при отборе на дипломатическую службу, полагает Аннадура, это «гендерная компетентность», то есть «знание принципа равенства полов и «многообразия».
Способности к дипломатии, знание географии и школьной геометрии не приветствуется.
Далее: доктрина включает в себя увеличение числа женщин среди руководства МИД и посольств за рубежом, выделение до €1 млн зарубежным дипмиссиям Германии на «квир-культурные мероприятия».
В 2024 году также планируется проведение крупной ЛГБТ-конференции.
Боже, спаси Германию. Аннадуру можешь не спасать.
Но не только квир-королевы волнуют Аннадуру.
Она стоит своей розовой кофточкой за Джамшида Шармахда, лидера группировки, признанной в Иране террористической.
Террориста приговорили к смертной казни.
Но у Джамшида оказался немецкий паспорт (как и у многих), поэтому Аннадура орет «Это неприемлемо!» и высылает из Германии двух иранских дипломатов.
Как это поможет террористу - непонятно.
Кросивое.
Во Флориде беременная арестантка, получившая срок за убийство, требует освободить ее, так как ее будущий ребенок сидит вместе с ней безвинно.
На основании этого адвокат накатал официальную кляузу в суд.
Что самое смешное - у нее есть юридические перспективы.
Тетка на сносях.
Требует свободы ее еще нерождённому ребёнку потому, что ребёнок убийства не совершал, но уже в животе своей мамаши отбывает срок.
Прямо по Высоцкому.
«Я рождался не с муках, не в злобе,
Девять месяцев - это не лет.
Первый срок отбывал я в утробе,
Ничего там хорошего нет».
©АЧ
Свидетельство о публикации №223022301163