Воспоминание о Нате

Когда-то, в Москве, меня приглашали поучаствовать в митинге "за то, чтобы Россия вступила в НАТО".

Мне было неохота участвовать, потому что не надеялась, что от такого слишком уж крутого и обобщенного митинга может быть толк. И потому я не пошла тогда участвовать.

Приглашал меня тогда на этот митинг добрый человек, один из прихожан одного из храмов Московской Патриархии... верный и правдолюбивый, прекрасный семьянин. Но я не пошла тогда на митинг.

Я очень редко иду на площади выступать. И даже в самых крайних случаях -- не ходила, или опаздывала,
не найдя дорогу . Так было со мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →